Family

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Family » Поддержка игроков в ИБ. » Доминирование


Доминирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я часто вижу, как в ИБ другие полки входят по 6-8 человек (те же тузы, фуфу, ркка). Так чем мы хуже, почему бы нам не собраться и не сделать одновременный вброс? Тогда все шансы победить будут у нас

0

2

Можно сделать и как фуфу, тузов не видел, оно им не надо)))

0

3

Месяц назад летал против 6-ти тузов

0

4

Видать новички были, хотя хз. ))))) Я и с ними (тузами) летал и без них, такого не встречал.

0

5

Ничего не выйдет. Если взять среднюю статистику игрока из фуфуфу или других топовых кланов и взять среднюю статистику игрока из нашего клана, то статистика их будет в несколько раз лучше, следовательно у нас шансов на "доминирование" в сотни раз меньше.

0

6

Tomat_Killer (Вася) написал(а):

Ничего не выйдет. Если взять среднюю статистику игрока из фуфуфу или других топовых кланов и взять среднюю статистику игрока из нашего клана, то статистика их будет в несколько раз лучше, следовательно у нас шансов на "доминирование" в сотни раз меньше.

Во первых, как говорит Владимир, кланы в сектах, а у нас полки, во вторых я говорю не о доминировании среди других полков, а доминировании на поле боя, что позволит иметь гораздо большие шансы победить, даже больше, чем у любого чито-корсара, или любого более опытного немца

0


Вы здесь » Family » Поддержка игроков в ИБ. » Доминирование



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности